28.02.2020 состоится заседание Общественного совета при комитете по труду и занятости населения Волгоградской области

10 Февраля 2020, 17:18

На заседании будут рассмотрены вопросы:
1. Об осуществлении комитетом по труду и занятости населения Волгоградской области (далее – Комитет) в соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов" сотрудничества с институтами гражданского общества при проведении антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов (проектов нормативных правовых актов).
2. О совершенствовании порядка проведения конкурсов профессионального мастерства (в части пересмотра концепции по проведению конкурсов, выплаты денежных поощрений по результатам конкурса, внесение изменений или принятия новых нормативных правовых актов, регламентирующих проведение конкурсов профессионального мастерства).
3. Об итогах реализации в 2019 году подпрограммы "Оказание содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом" государственной программы Волгоградской области "Развитие рынка труда и обеспечение занятости в Волгоградской области", утвержденной постановлением Администрации Волгоградской области от 25.09.2017 № 503-п.