24.01.2020 состоится заседание Общественного совета при комитете по труду и занятости населения Волгоградской области

9 Января 2020, 17:17

На заседании будут рассмотрены вопросы:
1. О рассмотрении и утверждении доклада о системе внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в комитете по труду и занятости населения Волгоградской области в 2019 году.
2. Об исполнении ведомственной программы профилактики нарушений обязательных требований при организации и осуществлении регионального государственного надзора и контроля за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты на территории Волгоградской области за 2019 год.
3. О рассмотрении Обзора результатов обобщения и анализа правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности комитета по труду и занятости населения Волгоградской области за 2019 год.