13.06.2019 состоится заседание Общественного совета при комитете по труду и занятости населения Волгоградской области

3 Июня 2019, 17:13

На заседании будет рассмотрен вопрос:
"О внесении изменений в приказы комитета по труду и занятости населения Волгоградской области от 29.02.2016 № 68 "Об утверждении Требований к закупаемым комитетом по труду и занятости населения Волгоградской области и подведомственными государственными казенными учреждениями службы занятости населения Волгоградской области отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)" и от 29.02.2016 № 67 "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций комитета по труду и занятости населения Волгоградской области и подведомственных государственных казенных учреждений службы занятости населения Волгоградской области".