07 февраля 2018 года состоится заседание межведомственной комиссии по реализации единой государственной миграционной политики на территории Волгоградской области с целью рассмотрения следующих вопросов:

5 Февраля 2018, 14:50

1. Об удовлетворении в полном объёме, отклонении полностью или частично заявок работодателей об увеличении (уменьшении) размера определенной потребности в привлечении иностранных работников для замещения вакантных и создаваемых рабочих мест либо выполнения работ (оказания услуг) в 2018 году на территории Волгоградской области.
2. Об удовлетворении в полном объёме, отклонении полностью или частично заявок работодателей о потребности в привлечении иностранных работников для замещения вакантных и создаваемых рабочих мест либо выполнения работ (оказания услуг) в 2019 году на территории Волгоградской области.
3. О результатах оценки эффективности использования иностранной рабочей силы на территории Волгоградской области, вклада иностранных граждан в социально-экономическое развитие Волгоградской области