Электронные сертификаты участникам конкурса на лучшую студенческую работу по охране труда 2019 год

Пертая Иракли Марленович ФГБОУ ВО "Волгоградский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации

Кривоконь Мария Дмитриевна ФГБОУ ВО "Волгоградский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации

Алиферов Александр Геннадьевич ФГБОУ ВО "Волгоградский государственный аграрный университет"

Бубнова Анастасия Александровна Волгоградский институт управления – филиал РАНХиГС

Жукова Кристина Владимировна Волгоградский институт управления – филиал РАНХиГС

Караваева Александра Александровна Институт истории, международных отношений и социальных технологий ФГАОУВО "Волгоградский государственный университет"

Горин Андрей Сергеевич Руднянский филиал ГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"

Соколов Леонид Евгеньевич Руднянский филиал ГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"

Савин Илья Николаевич ГБПОУ "Серафимовичский техникум механизации сельского хозяйства"

Передельский Марк Витальевич ГБПОУ "Профессиональное училище № 47"

Никитина Елена Андреевна ГАПОУ "Еланский аграрный колледж"

Собакин Алексей Владимирович ГАПОУ "Еланский аграрный колледж"

Дмитриев Сергей Юрьевич АНПОО "Камышинский колледж бизнеса"

Гуров Иван Сергеевич ГБПОУ "Дубовский зооветеринарный колледж им. Героя Советского Союза А.А.Шарова"

Логвинов Кирилл Сергеевич ГБПОУ "Новоаннинский сельскохозяйственный колледж"

Данилов Владислав Валерьевич ГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"

Сенников Никита Андреевич ГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"

Зобнин Никита Сергеевич ГБПОУ "Урюпинский агропромышленный техникум"

Первушкин Роман Владимирович ГБПОУ "Урюпинский агропромышленный техникум"

Савин Илья Алексеевич ГБПОУ "Урюпинский агропромышленный техникум"

Рыбакова Анастасия Алексеевна ГАПОУ "Волгоградский медико-экологический техникум"

Круглов Илья Федорович ГБПОУ "Палласовский сельскохозяйственный техникум"

Королёв Александр Андреевич ГАПОУ "Волгоградский медико-экологический техникум"

Григорьева Валерия Александровна ГБПОУ "Волгоградский технический колледж"

Терпугова Дарья Николаевна ГАПОУ "Камышинский политехнический колледж"

Данченко Сергей Александрович ГБПОУ "Фроловский промышленно-экономический техникум"

Кузнецов Олег Олегович АНПОО "Урюпинский колледж бизнеса"

Ларин Олег Вадимович ГБПОУ "Волгоградский техникум нефтяного и газового машиностроения им. Н.Сердюкова"

Орешкин Дмитрий Алексеевич ГБПОУ "Волгоградский техникум нефтяного и газового машиностроения им. Н.Сердюкова"

Безштанкин Дмитрий Александрович ГБПОУ "Волгоградский техникум нефтяного и газового машиностроения им. Н.Сердюкова"

Садчиков Дмитрий Владимирович ГБПОУ "Суровикинский агропромышленный техникум"

Севастьянов Денис Алексеевич Волгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал ФГБОУ ВО "Ростовский государственный университет путей сообщения"

Свитнев Антон Владимирович ГБПОУ "Профессиональное училище № 58"

Терехова Марина Сергеевна ГБПОУ "Волгоградский колледж управления и новых технологий им. Ю.Гагарина"

Сараева Екатерина Евгеньевна ГБПОУ "Котовский промышленно-экономический техникум"