Конкурс 2020 год

Cуров Семён МДОУ "Детский сад  № 45 "Ромашка" г. Волжского Волгоградской области"
Абайдуллина Амина ДЦ "ВОЛГАМИР" г. Волжский
Абраменко Артём МКДОУ "Руднянский Детский сад "Огонёк"
Авдухин Дима    МОУ Детский сад №10
Аверенский Богдан    МОУ Детский сад №10
Акперова Софья    ДОУ ЛМ Детский сад №2 "Ромашка" Жирновского района Волгоградской области
Александрова Алиса    МБДОУ Детский сад №15
Алексеева Ирина МКОУ Исакиевская основная школа имени И.В.Стефаненко Алексеевского муниципального района ВолгограДетский садкой области
Алексеева Ольга     МДОУ Детский сад № 63
Алексенко Даша    МКОУ "Громковская ООШ"
Алиева Алиса МДОУ "Детский сад № 45 "Ромашка" г. Волжского Волгоградской области"
Алиева Арина МДОУ "Детский сад № 45 "Ромашка" г. Волжского Волгоградской области"
Алифанова Ксения    МАДОУ "Детский сад № 9 "Журавушка"
Алмазова Дарья МБОУ Шарашенская СШ
Алфёров Святослав ДЦ "ВОЛГАМИР" г. Волжский
Андреев Денис Лобойковская ГДО
Андреева Арина Лобойковская ГДО
Аникеев Матвей    МДОУ "Детский сад № 332 Красноармейского района Волгограда"
Анисимова Ульяна    МОУ Лицей № 2
Аничкина Виктория Юрьевна    МБОУ Шарашенская СШ
Анкер Дарина    ДОУ ЛМ Детский сад №2 "Ромашка" Жирновского района Волгоградской области
Аноприенко Катя    МБДОУ Детский сад № 6
Антонова Полина    МДОУ "Детский сад № 201 Тракторозаводского района Волгограда
Анфилов Александр    МКДОУ Нехаевский Детский сад "Колосок"
Анфилов Егор    МКДОУ Нехаевский Детский сад "Колосок"
Апряткина Дарья ДЦ "ВОЛГАМИР" г. Волжский
Арбузова Маргарита    МБОУ СШ №18
Арзянцева Арина "МКОУ Большесудаченская СОШ"
Артемова Злата    МОУ Детский сад № 3
Арутюнян Гаянэ МБДОУ Яминский Детский сад "Радуга"
Астахов Иван МКДОУ "Антоновский Детский сад №1 "Солнышко"
Атарщикова Лиза    МОУ Детский сад № 255
Ахмедова Мария    МБДОУ Усть-Бузулукский Детский сад «Теремок» Алексеевского муниципального района Волгоградской области
Ахметов Сергей МБОУ Добринский лицей
Бабаян Ашот    МДОУ “Детский сад 31 Дзержинского района Волгограда”
Бабичева Софья МДОУ "Детский сад № 361 Красноармейского района Волгограда"
Баева Ксения    МБДОУ Детский сад № 42 городского округа - город Камышин
Бакунов Михаил     МБДОУ Детский сад №15
Бакунова Мария    МБДОУ Детский сад №15
Барабанов Даниил МБОУ Креповская СШ
Барабанова Есения    МБДОУ Детский сад № 42 городского округа - город Камышин
Баракина Виктория    МДОУ "Детский сад № 361 Красноармейского района Волгограда"
Баранова Анна    МОУ Детский сад № 359
Баркалов Ярослав МОУ "Детский сад № 358 Тракторозаводского района г. Волгограда"
Бармина Татьяна МБОУ Шарашенская СШ
Барышников Руслан МБДОУ "Детский САД ЛУКОМОРЬЕ" СП ОКТЯБРЕНОК
Бахарева  Вика    МБДОУ Детский сад № 1
Бейсембаев Егор    МКДОУ Дубовский Детский сад "Солнышко"
Бельченко  Влад    МБДОУ Детский  сад  № 1
Беляева Елизавета ДЦ "ВОЛГАМИР" г. Волжский
Блинова Дарья МБДОУ " Детский сад " Лукоморье " структурное подразделение " Ромашка"
Бобоназаров Руслан МБДОУ Алексеевский Детский сад "Сказка"
Богдан Олег МКОУ ДО Центр Детского творчества
Болдырева Анастасия МКОУ "Нижнегнутовская СШ"
Большакова Анжелика    МОУ Детский сад №24
Бондаренко Мирослава    МКДОУ "Заплавинский Детский сад"
Борзенков Ярослав    ДОУ Красноярский Детский сад №4 "Светлячок"
Борисова Анастасия    МОУ Детский сад № 359
Борисова Майя    МКОУ СШ № 4
Бочкарева Дарья     МБДОУ Детский сад № 42 городского округа - город Камышин
Бочковой Сава    МБДОУ Детский сад № 32 городского округа - город Камышин
Брыксина Ольга    МКОУ СШ № 4
Бубенцов Семён МОУ ЦРР №12
Будаев Фёдор    МОУ Детский сад № 393
Букина Кира ДЦ "ВОЛГАМИР" г. Волжский
Бурыхин Иван    МДОУ «Детский сад №17 Дзержинского района Волгограда»
Быкадоров Георгий    МКОУ СШ № 4
Быков Максим    МОУ Детский сад 31 Дзержинского района Волгограда
Бычин Владимир МКОУ "Кисловская СШ"
Варенов Тимофей    МДОУ «Детский сад № 333 Дзержинского района Волгограда»
Василенко Диана    ДОУ Красноярский Детский сад №4 "Светлячок"
Васильева Виолетта МБОУ Реченская СШ
Васильева Марина МБОУ Стеженская СШ
Васильева София Лобойковская школа
Васьковский Даниил    МБДОУ Детский сад №4 городского округа-город Камышин
Ваулин Никита    МБДОУ Детский сад №4 городского округа-город Камышин
Великанов Артем МОУ "Детский сад №358 Тракторозаводского района Волгограда"
Вербицкая Маша    ДОУ Медведицкий МДС № 1 "Радуга"
Веретенникова  Ангелина    МБДОУ Детский  сад № 1
Винницкий Андрей МКОУ "Матышевская средняя общеобразовательная школа" Руднянского муниципального района ВолгограДетский садкой области
Вихлянцева Виталина    МБДОУ Детский сад № 6
Вишневская Софья МОУ СШ 12 г. Волжский
Власова Олеся МБДОУ Алексеевский Детский сад "Сказка"
Волкова Ульяна МБОУ Салтынская СШ
Володина Оля    МКОУ "Громковская ООШ"
Волошин Антон МКОУ "Большесудаченская средняя общеобразовательная школа"
Воробьёв Богдан МБДОУ Яминский Детский сад "Радуга"
Воробьёва Вера МБДОУ Детский сад "Лукоморье" с/п "Золотой ключик" городского округа город Михайловка Волгоградской области"
Воронина Ксения    МБОУ СШ №18
Воронцов Данил    МДОУ  «Детский сад № 250 Красноармейского района Волгограда»
Воронцова Арина    МОУ Детский сад №205
Воскресенскова Кира    МКДОУ Нехаевский Детский сад "Колосок"
Вострикова Ульяна    МОУ Детский сад № 14
Газукина Марина Горско-Урюпинский филиал МБОУ Добринский лицей
Гайдамакина Софья    МДОЙ Детский сад № 63
Галицына Елизавета ДЦ "ВОЛГАМИР" г. Волжский
Галушко Владислав ДЦ "ВОЛГАМИР" г. Волжский
Гамидов Курбан    МОУ Детский сад №205
Гамидов Тагир    МОУ Детский сад №206
Гартвик Матвей    МБДОУ Детский сад № 42 городского округа - город Камышин
Гейнц Алина МБОУ Солонцовская СШ
Гербутов Артем    ДОУ Красноярский Детский сад №4 "Светлячок"
Говорова Евгения МКОУ "Кисловская СШ"
Голиков Денис МКДОУ "Руднянский Детский сад "Огонёк"
Голованов Елисей    МБДОУ Детский сад № 42 городского округа - город Камышин
Головина Елизавета    МОУ Лицей №2
Голощапов Максим    МОУ Центр развития ребенка №10 г.Волгоград
Гончарова Алиса МКОУ "Нижнегнутовская СШ"
Горбунов Матвей МКОУ "Большесудаченская средняя общеобразовательная школа"
Горелов Матвей    МБДОУ Детский сад № 6
Горлов Иван МБДОУ Алексеевский Детский сад "Сказка"
Горячев Максим  МКОУ "Нижнегнутовская СШ"
Горячкина Алиса    МОУ Детский сад №24
Грандонян Оганнес    ДОУ муниципальный Детский сад №9 "Золотой ключик" города Жирновска Волгоградской области
Гребенников Кирилл МКОУ "Кисловская СШ"
Гренко Виктория    МДОУ Детский сад № 63
Григорьев Андрей    ДОУ Медведицкий МДС № 1 "Радуга"
Григорьева Евгения ДЦ "ВОЛГАМИР" г. Волжский
Гриненко Татьяна ДОУ М Детский сад №8  "Семицветик"
Гриценко Лейла    МОУ СШ № 89
Грудинина Юлия    МБОУ Средняя школа №18
Губарева Полина    МОУ Детский сад № 359
Гурьянова Валерия    МОУ Лицей № 2
Гусева Виктория ДЦ "ВОЛГАМИР" г. Волжский
Гутарева Света    МБДОУ Детский сад №4 городского округа-город Камышин
Гущин Даниил    МОУ Детский сад № 3
Дацкова Лиза    ДОУ муниципальный Детский сад №9 "Золотой ключик" города Жирновска Волгоградской области
Дегтярева Екатерина    МОУ СШ № 89
Денисова Анастасия ДЦ "ВОЛГАМИР" г. Волжский
Денисова Ксения МДОУ "Детский сад № 361 Красноармейского района Волгограда"
Деркач Георгий МБОУ Ларинская СШ
Джураева Яна МКОУ "Кисловская СШ"
Дмитрова Жанна МКОУ "Нижнегнутовская СШ"
Докадзе Варя    МБДОУ Детский сад № 32 городского округа - город Камышин
Долаев Тимур    МДОУ “Детский сад 31 Дзержинского района Волгограда”
Домникова Варвара    МОУ Детский сад №24
Дорожкин Роман    МОУ Детский сад №366
Доронина Аксинья ДЦ "ВОЛГАМИР" г. Волжский
Дунаева Мария    МБДОУ Детский сад №15
Дьяков Александр    МБОУ «Добринский лицей Урюпинского муниципального района Волгоградской области» Горско-Урюпинский филиал МБОУ Добринского лицея
Дятлов Дима    ДОУ ЛМ Детский сад №2 "Ромашка" Жирновского района Волгоградской области
Елагина Милена    МБДОУ Детский сад № 42 городского округа - город Камышин
Ендовицкий Вадим    МКОУ "Громковская ООШ"
Ерешкина Лена    ДОУ муниципальный Детский сад №9 "Золотой ключик" города Жирновска Волгоградской области
Ермаков Валера    МБДОУ Детский сад № 32 городского округа - город Камышин
Ермолаев Артём МБОУ ДО ДЮЦ
Ершова Катя    МДОУ «Центр развития ребенка № 7 Дзержинского района Волгограда»
Ершова Лиза    МОУ Детский сад №24
Есипов Глеб    ДОУ Медведицкий МДС № 1 "Радуга"
Ефимов Михаил    МБДОУ Детский сад № 42 городского округа - город Камышин
Жанузакова Валерия    МДОУ «Детский сад № 333 Дзержинского района Волгограда»
Жильнова Елизавета    МБДОУ Детский сад №15
Жиркова Настя    МОУ Детский сад №24
Житенева Анна МКОУ "Большесудаченская средняя общеобразовательная школа"
Жолубова Виктория МКОУ "Кисловская СШ"
Жукова Дарья    МОУ Детский сад № 359
Журавлева Олеся    МДОУ "Детский сад № 201 Тракторозаводского района Волгограда
Завалишина Анастасия    МОУ Лицей № 2
Закроев Артем    МКДОУ Нехаевский Детский сад "Колосок"
Залова Ульяна    МДОУ «Детский сад № 333 Дзержинского района Волгограда»
Запалацкий Дмитрий МБДОУ Яминский Детский сад "Радуга"
Захарова Полина МОУ СШ № 56 Кировского района Волгограда
Зверева Маргарита    МБОУ СШ №18
Зеленюк Вера ДЦ "ВОЛГАМИР" г. Волжский
Земцев Артем    МКОУ "Нижнегнутовская СШ"
Зинина Маша    ДОУ Красноярский Детский сад №4 "Светлячок"
Золотарёва Софья Детский сад 362
Зубков Михаил    МОУ Детский сад № 393
Зубкова Марина МКОУ "СШ № 3"
Зыков Федор    МОУ Центр развития ребенка №10 г.Волгоград
Иванов Артем МБДОУ Алексеевский Детский сад "Сказка"
Иванов Илья    ДОУ муниципальный Детский сад №9 "Золотой ключик" города Жирновска Волгоградской области
Иванова Арина МДОУ "Детский сад № 45 "Ромашка" г. Волжского Волгоградской области"
Иванова Вероника МКОУ "Большесудаченская средняя общеобразовательная школа"
Иванова Дарья    МКОУ СШ №4
Иванова Дарья МКОУ "Нижнегнутовская СШ"
Иванова София МКДОУ "Антоновский Детский сад №1 "Солнышко"
Иванова Юля    МБДОУ Детский сад №4 городского округа-город Камышин
Ивашов Одиссей    МКОУ СШ № 4
Игнатьева Софья    МОУ Детский сад 393
Илларионова Аня    МКДОУ Дубовский Детский сад "Солнышко"
Исираилова Айсезим    МДОУ "Детский сад № 201 Тракторозаводского района Волгограда
Кажиев Тимур    МДОУ "Детский сад № 201 Тракторозаводского района Волгограда
Казанцева Светлана    МБОУ СШ №18
Калаев Денис    МБДОУ Детский сад № 6
Камаев Ярослав    МОУ СШ № 89
Камменов Матвей МБДОУ Детский сад "Лукоморье" структурное подразделение "Ромашка"
Карабанов Дмитрий МКОУ "Большесудаченская средняя общеобразовательная школа"
Карев Степан    МДОУ «Теремок»
Каримова Александра    МОУ Детский сад №205
Карпова Ярослава ДЦ "ВОЛГАМИР" г. Волжский
Карташова Кира    МКОУ "Громковская ООШ"
Карташова Татьяна МКОУ «Басакинская средняя  школа» Чернышковского муниципального района  Волгоградской области
Картушина Ксения МДОУ " Детский сад №251 Ворошиловского района Волгограда"
Карцева Екатерина МОУ "Детский сад № 4 Дзержинского района"
Карякина Василиса    МБДОУ Детский сад № 6
Катрич Алёна    МДОУ «Детский сад № 320 Ворошиловского района Волгограда»
Кахаева Хажай МОУ Детский сад № 4 г. Волгоград
Кашина Дарья    МОУ Детский сад №24
Кашлева Каролина    МБДОУ Детский сад №4 городского округа-город Камышин
Киверина Эмилия    МДОУ «Детский сад № 333 Дзержинского района Волгограда»
Ким Алиса Юрьевна    МКОУ "Валуевская СШ"
Киреева Наталия МБДОУ Яминский Детский сад "Радуга"
Киренкина Эмилия    МБДОУ Детский сад № 6
Кирюхин  Игорь    МБДОУ Детский сад № 1
Кисленко Илья МКОУ "Кисловская СШ"
Китаев Александр    МОУ Детский сад № 13
Китова Мария МКОУ "Нехаевская СШ"
Кленкин Василий МКОУ "Садовская СШ"
Кленкина Виктория МКОУ "Садовская СШ"
Клименко Полина МДОУ "Детский сад" № 45 "Ромашка" г. Волжского Волгоградской области"
Климова Яна МБОУ Усть-Бузулукская СШ
Клочкова Ксения МОУ СШ 12 г. Волжский
Клунник Софья  МБДОУ Детский сад "Лукоморье" структурное подразделение "Ромашка"
Клюева Ксения    МОУ Детский сад № 359
Клюшин Захар    МОУ Детский сад № 14
Ковалёв Леонид МДОУ "Детский сад № 305 Тракторозаводского района Волгограда"
Ковалева Алиса    МОУ Детский сад №24
Ковалёва Настя    МОУ Детский сад № 255
Коваленко Елизавета    МДОУ “Детский сад 31 Дзержинского района Волгограда”
Когнева Кристина    МДОУ "Детский сад № 332 Красноармейского района Волгограда"
Кожинина Мария ДЦ "ВОЛГАМИР" г. Волжский
Кокырца Ярослав    МОУ Детский сад №205
Колесанов Артем    МДОУ «Детский сад № 333 Дзержинского района Волгограда»
Колиснеченко Александр    МОУ Лицей № 2
Коломникова Майя ДЦ "ВОЛГАМИР" г. Волжский
Коломыйченко Степан    МДОУ «Теремок»
Колпакова Ксения    МКДОУ Нехаевский Детский сад "Колосок"
Кондакова Ксения "МКОУ Большесудаченская СОШ"
Коновалова Маргарита ДОУ М Детский сад №8  "Семицветик"
Корнева Карина    МКОУ «Басакинская средняя  школа» Чернышковского муниципального района  ВолгограДетский садкой области
Корнеев Андрей ДЦ "ВОЛГАМИР" г. Волжский
Коробейников Семён МОУ ЦРР №12
Коробова Зоя    ДОУ муниципальный Детский сад №9 "Золотой ключик" города Жирновска Волгоградской области
Коротков Владислав МОУ СШ № 56 Кировского района Волгограда
Кортелёва Дарья МБДОУ Детский сад "Лукоморье" структурное подразделение "Ромашка"
Корчагина Алена    МДОУ «Детский сад № 333 Дзержинского района Волгограда»
Кострыкина Настя    МДОЦ "Детский сад № 380"
Котова Нелли    МБОУ СШ318
Кочетков Вадим    МАДОУ "Детский сад № 9 "Журавушка"
Кочина Алена    МДОУ «Детский сад № 333 Дзержинского района Волгограда»
Кошкина Вероника МКОУ ДО ЦДТ
Кравцова Мария    МДОУ «Детский сад № 333 Дзержинского района Волгограда»
Краснов Александр    МДОУ Детский сад № 63
Краснова Анна МОУ СШ 12 г. Волжский
Креслов Илья    МБДОУ Детский сад № 32 городского округа - город Камышин
Кречун Лера    ДОУ муниципальный Детский сад №9 "Золотой ключик" города Жирновска Волгоградской области
Кривенко Софья    МОУ Детский сад № 3
Кривошеева Эвелина МКОУ "Нехаевская СШ"
Криниченко Кирилл    МБДОУ Детский сад № 1
Кудина  Александра    МБДОУ Детский  сад  № 1
Кудрявцева Полина    МОУ "Детский сад № 263 Дзержинского района Волгограда"
Кузин Егор    МБОУ «Детский сад № 333 Дзержинского района Волгограда»
Кузнецова Алина МКОУ "Нижнегнутовская СШ"
Кузнецова Мария    МБДОУ Детский сад № 42 городского округа - город Камышин
Кузьминых Богдан    МКДОУ Верхнебалыклейский Детский сад " Колокольчик"
Кузьминых Ксения    МКДОУ Верхнебалыклейский Детский сад " Колокольчик"
Кузьмичёв Александр    МКОУ ДО ЦДТ
Куприянова Каролина МКОУ "Нехаевская СШ"
Курбанова Марина    МКДОУ "Аксайский Детский сад" Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Куржукова Елена ДЦ "ВОЛГАМИР" г. Волжский
Куриленко Вова    МБДОУ Детский сад №4 городского округа-город Камышин
Лаврова Кира МКОУ ДО Центр Детского творчества
Ламтев Кирилл    МБДОУ Детский сад №15
Ларионова Александра ДЦ"ВОЛГАМИР" г. Волжский
Латунов Кирилл    МДОУ "Детский сад № 332 Красноармейского района Волгограда"
Латыш Алексей МКДОУ "Антоновский Детский сад №1 "Солнышко"
Латыш Лилия МКДОУ "Антоновский Детский сад №1 "№Солнышко"
Легкоступов Роман МДОУ Детский сад № 65
Леонтьева Анастасия МКОУ "Нехаевская СШ"
Леонтьева Анна    МКДОУ Нехаевский Детский сад "Колосок"
Летягина Дарья Горско-Урюпинский филиал МБОУ Добринский лицей
Леухин Богдан    МДОУ «Теремок»
Липина Полина МОУ Детский сад №22
Лисафьев Иван    МОУ Детский сад №205
Лисунова Валерия МОУ "Детский сад №358 Тракторозаводского района  Волгограда"
Литвиненко Ульяна МКДОУ "Руднянский Детский сад "Огонёк"
Литвинов Влад    МБДОУ Детский сад № 32 городского округа - город Камышин
Литвинова Василиса    МБДОУ Детский сад №15
Лифанова Катя    ДОУ Медведицкий МДС № 1 "Радуга"
Лихолетов Андрей    ДОУ Красноярский Детский сад №4 "Светлячок"
Лобачев Леша    МОУ Центр развития ребенка №10 г.Волгоград
Ломакина Варвара    МОУ "Детский сад №341 Дзержинского района Волгограда"
Ломоносов Никита МОУ СШ 12 г. Волжский
Лукьянскова Ангелина МДОУ "Детский сад № 7 "Долина детства" Советского района Волгограда"
Лыкова Вероника ДЦ "ВОЛГАМИР" г. Волжский
Майнингер Артем    ДОУ Медведицкий МДС № 1 "Радуга"
Макарейкина Вика    МБДОУ Детский сад №4 городского округа-город Камышин
Макушкин Михаил МОУ ЦРР №12
Мамаева Латифа    МКДОУ Нехаевский Детский сад "Колосок"
Мангутов Арсений    МОУ "Детский сад № 14 Советского района Волгограда"
Манскова Валентина МКОУ СШ№3
Манукян Ева    МБДОУ Детский сад № 42 городского округа - город Камышин
Манушкина Анжела МОУ "Россошинская средняя школа Урюпинского муниципального района Волгоградской области"
Мараховская Милана    МКОУ СШ № 4
Марков Андрей  МБДОУ Детский сад № 15
Маркова  Злата    МБДОУ Детский сад № 1
Маркович Кристина    МОУ Детский сад № 14
Мартиросян Семен МОУ Детский сад №4 г.Волгограда
Мартынюк Екатерина    МКДОУ "Аксайский Детский сад" Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Марьева Мария    МБДОУ Детский сад № 32 городского округа - город Камышин
Маслакова Дарья    МОУ Детский сад 24
Махалин Максим    МДОУ «Детский сад №17 Дзержинского района Волгограда»
Махмадиев Тимур МОУ СШ 12 г. Волжский
Мачуров Егор МОУ ЦРР №12
Медведенко Святослав    МОУ Детский сад № 14
Медведицкова Елизавета    МБДОУ Усть-Бузулукский Детский сад «Теремок» Алексеевского муниципального района Волгоградской области
Мелентьева Кира    ДОУ Медведицкий МДС № 1 "Радуга"
Мелихова Софья МКОУ "Сенновская СШ" ГДО
Мельников Никита    МКОУ СШ № 4
Мельникова Ева    МКОУ СШ №4
Месропян Анастасия МКДОУ "Руднянский Детский сад "Огонёк"
Мирин Марк МОУ «Детский сад № 24 Дзержинского района Волгограда»
Мироненко Назар    МКДОУ Нехаевский Детский сад "Колосок"
Мирошникова Любовь филиал ДОУ муниципальный Детский сад №8 "Семицветик" города Жирновска Волгоградской области
Мирсагатов Михаил МДОУ "Детский сад № 361 Красноармейского района Волгограда"
Митина Вероника    МКДОУ Нехаевский Детский сад "Колосок"
Михайлин Коля    ДОУ Красноярский Детский сад №4 "Светлячок"
Михайлов Иван    МКДОУ Нехаевский Детский сад "Колосок"
Михайлов Степан    МКДОУ Нехаевский Детский сад "Колосок"
Михайлова Полина    МКОУ СШ №4
Михнева Василиса    МДОУ «Теремок»
Мищенко Игорь    ДОУ Красноярский Детский сад №4 "Светлячок"
Моисеев Семён МКДОУ "Антоновский Детский сад №1 "Солнышко"
Молоканова Ева    МАДОУ "Детский сад № 9 "Журавушка"
Молявина Даниэлла МОУ СШ № 3 Тракторозаводского района Волгограда
Морозова Анастасия    МБДОУ Детский сад № 42 городского округа - город Камышин
Мстиславцева  Снежана    МБДОУ Детский сад № 1
Мурзугалиев Марат МКОУ "Садовская СШ"
Мурунов Амир    МДОУ “Детский сад 31 Дзержинского района Волгограда”
Мустафаева Динара МБДОУ Алексеевский Детский сад "Сказка"
Нарбекова Ксения МКОУ "Большесудаченская средняя общеобразовательная школа"
Натрова Мария    МДОУ "Детский сад № 361 Красноармейского района Волгограда"
Никитина Соня    МОУ Детский сад № 358
Никифорова Варвара    МДОУ Детский сад 61 «Золотой петушок»
Николаева Маргарита    МДОУ «Детский сад № 333 Дзержинского района Волгограда»
Новикова Варя    МКДОУ Нехаевский Детский сад "Колосок"
Нуякшева  Регина    МБДОУ Детский сад № 1
Овчинникова Полина МОУ СШ 12 г. Волжский
Оленчич Виктория МБОУ Большебабинская СШ
Омаров Назар МКДОУ "Руднянский Детский сад "Огонёк"
Омельченко Маша    ДОУ Медведицкий МДС № 1 "Радуга"
Орешкина Варвара    МБДОУ Детский сад № 42 городского округа - город Камышин
Орешкина Виктория    МОУ "Детский сад № 263 Дзержинского района Волгограда"
Орлов  Гордей    МБДОУ Детский сад № 1
Орлов Иван МОУ СШ № 56 Кировского района Волгограда
Орловская Аня    МКОУ "Громковской ООШ"
Орыщенко Любовь    МКДОУ "Аксайский Детский сад" Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Осечко Никита    МДОУ «Детский сад № 320 Ворошиловского района Волгограда»
Осипов Леша    МОУ Детский сад №24
Осипова Настя    МОУ Детский сад №358 Тракторозаводского района Волгограда
Павлов Владимир МБДОУ "Детский САД ЛУКОМОРЬЕ" СП ОКТЯБРЕНОК
Павловская Алина    МОУ Детский сад №205
Панкова Дарья МКОУ "Большесудаченская средняя общеобразовательная школа"
Пантелеева Ангелина МОУ Детский сад № 135 Красноармейского района Волгограда
Панферов Борис МОУ СШ 12 г. Волжский
Патеева Мария МБОУ «Добринский лицей Урюпинского муниципального района Волгоградской области» Горско-Урюпинский филиал МБОУ Добринского лицея
Пахомов Матвей    МБДОУ Детский сад № 6
Першин Иван    МБОУ СШ № 18
Петров Семён МКДОУ "Антоновский Детский сад №1 "Солнышко"
Печикин  Вова    МБДОУ Детский  сад № 1
Печикина Кира ДЮЦ
Пивоварова Софья     МКДОУ Верхнебалыклейский Детский сад "Колокольчик"
Пильникова Арина    МБОУ СШ №18
Пискова Анастасия    МДОУ "Детский сад № 280 Ворошиловского района Волгограда"
Плаксенко Настя    МБДОУ Детский сад № 6
Плис Олег    МКОУ СШ №4
Поддубная Валерия МОУ гимназия №11
Поддубный Иван    МОУ Детский сад №24
Подосиновик Анна МКОУ "Нижнегнутовская СШ"
Полякова Арина ДОУ М Детский сад №8  "Семицветик"
Полякова Василиса ДОУ М Детский сад №8  "Семицветик"
Пономарев Тимофей    МКДОУ "Аксайский Детский сад" Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Пономарева Ксения МДОУ "Детский сад № 80 Советского района Волгограда"
Попов Владислав    МДОУ "Детский сад № 263 Дзержинского района Волгограда"
Попов Савелий    МОУ Детский сад №24
Попова Арина    МАДОУ "Детский сад № 9 "Журавушка"
Попова Валерия МДОУ "Детский сад № 361 Красноармейского района Волгограда"
Попова Маша    МОУ Детский сад №24
Потемкина Мария    МДОУ "Детский сад № 333 Дзержинского района Волгограда"
Поярков Игорь    МБОУ СШ № 18
Продьма Анастасия    МБОУ Большебабинская СШ
Продьма Милана МБОУ Большебабинская СШ
Прокопенко Дарья    МБОУ СШ №18
Прошаков Богдан МБДОУ Детский сад №2 "Чебурашка", г. Котельниково, Волгоградской области
Пупина Ангелина    МОУ СШ №89
Путулян Гарик    МБОУ СШ №18
Пшеничный Дмитрий    МОУ Детский сад № 244
Пышненко Семен    ДОУ Красноярский Детский сад №4 "Светлячок"
Разбитков Денис МБДОУ "Детский САД ЛУКОМОРЬЕ" СП ОКТЯБРЕНОК
Рахимова Марьяна МОУ "Основная школа № 104 Ворошиловского района Волгограда"
Ребенздорф Маргарита    МДОУ «Детский сад №17 Дзержинского района Волгограда»
Репринцева Мария     МДОУ “Детский сад 31 Дзержинского района Волгограда “
Решетняк Ваня    ДОУ ЛМ Детский сад №2 "Ромашка" Жирновского района Волгоградской области
Рихтер Николай    МДОУ «Теремок»
Розвезева Виктория    МДОУ «Детский сад № 333 Дзержинского района Волгограда»
Романенко Ангелина МКОУ "Большесудаченская средняя общеобразовательная школа"
Рубцова Анжелика    МКОУ "Нижнегнутовская СШ"
Рудникова Елизавета    МКОУ СШ № 4
Рыхлицкий Савелий    МКОУ  "Басакинская средняя  школа" Чернышковского муниципального района  Волгоградской области
Садчикова Елизавета МОУ «Гимназия №11  Дзержинского района Волгограда»
Саенко Тимофей    МКОУ "Громковская ООШ"
Сазонов Артем    МОУ Детский сад № 238
Самарай Света    МБДОУ Детский сад № 6
Самарская Татьяна МОУ Центр развития ребенка № 5
Самойленко Екатерина    МБДОУ Детский сад № 42 городского округа - город Камышин
Самойлов Роман    МОУ Лицей № 2
Сандалова Варя    МАДОУ "Детский сад №9 "Журавушка"
Саприкина Елизавета МКДОУ "Заплавинский Детский сад"
Сапронов Игорь    МКОУ Сенновская СШ"
Сапрыкина Ульяна    МДОУ "Детский сад №349 Красноармейского района Волгограда"
Сафронова Арина МБДОУ Алексеевский Детский сад "Сказка"
Свиридов Олег    МДОУ «Детский сад № 333 Дзержинского района Волгограда»
Секешева Карина МОУ СШ 12 г. Волжский
Селиверстов Артем    ДОУ Красноярский Детский сад №4 "Светлячок"
Селиверстова Ирина МДОУ Детский сад № 65
Сель Саша    ДОУ Медведицкий МДС № 1 "Радуга"
Семечкина Анастасия МКОУ "Матышевская средняя общеобразовательная школа"Руднянского муниципального района Волгоградской области
Сергеева Соня    МБДОУ Детский сад № 32 городского округа - город Камышин
Сердюков Тимур    МАДОУ "Детский сад №9 "Журавушка"
Сердюкова Диана    МКОУ "Сенновская СШ" (ГДО)
Сероедова Виктория    МОУ Детский сад № 244
Сеткина Яна    МБОУ СШ № 18
Ситникова  Полина    МБДОУ Детский сад № 1
Скорикова Дарья    МОУ Детский сад №24
Скребец Яна МКОУ "Нижнегнутовская СШ"
Смотрова Софья    МОУ Детский сад № 3
Снитко Настя    МОУ Детский сад №358 Тракторозаводского района Волгограда
Соколов Павел МОУ СШ 12 г. Волжский
Соколовская Марьям    МОУ Детский сад № 255
Солдатова Аксинья    МОУ СШ № 89
Сорокин Даниил     МДУ "Детский сад 17 Дзержинского района Волгограда "
Стасенко Иван    МДОУ «Теремок»
Стаценская Ева МКОУ "Матышевская средняя общеобразовательная школа" Руднянского муниципального района ВолгограДетский садкой области
Стеганцева Ева    МОУ Детский сад №24
Степурина Таня    МДОУ "Детский сад № 201 Тракторозаводского района Волгограда
Степыгина Александра    МБДОУ Усть-Бузулукский Детский сад «Теремок» Алексеевского муниципального района Волгоградской области
Стец Алеся    МОУ Детский сад №24
Сторожева Светлана МКДОУ "Заплавинский Детский сад"
Стороженко Валерия    МОУ Детский сад № 331 Тракторозаводского района Волгограда
Стороженко Матвей    ДОУ Красноярский Детский сад №4 "Светлячок"
Стрельцова Татьяна    ДОУ Красноярский Детский сад №4 "Светлячок"
Стремоухова Эмилия МКОУ "Сенновская СШ (ГДО)
Строков Иван МОУ "Степновская СШ"
Султалиев Рослан    МДОУ «Детский сад № 333 Дзержинского района Волгограда»
Суриков Никита МОУ ЦРР №12
Съёмщикова София МОУ ЦРР №12
Сытин Максим МОУ "Детский сад №358 Тракторозаводского района Волгограда"
Табакова Даша    МОУ Лицей № 2
Тапилин Григорий МБОУ Ларинская СШ
Тарабановская Виктория    МКДОУ "Аксайский Детский сад" Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Таран Александра МОУ СШ 12 г. Волжский
Тарасова Милана    МБОУ СШ №18
Тарелкина Ксения МБДОУ "Детский САД ЛУКОМОРЬЕ" СП ОКТЯБРЕНОК
Тарновский Михаил    МОУ Детский сад № 287
Текутов Алексей    ДОУ Медведицкий МДС № 1 "Радуга"
Текучёв Александр    МДОУ "Детский сад № 280 Ворошиловского района Волгограда"
Терёхина Ксения МОУ "Детский сад № 4 Дзержинского района"
Терещенко Егор МБДОУ Детский сад № 6
Тименко Алексей    МОУ Детский сад № 244
Тимошина Арина МОУ СШ № 56 Кировского района Волгограда
Титов Иван    МДОУ «Детский сад № 320 Ворошиловского района Волгограда»
Тихомиров Михаил    МОУ Детский сад № 244
Топилина Гаяне МБДОУ «Детский сад «Лукоморье» городского округа город Михайловка Волгоградской области»
Торгашова Диана МКОУ ДО Центр Детского творчества
Тращилов Алексей МОУ Центр развития ребенка № 5
Третьяков Глеб    МОУ Центр развития ребенка
Трифонова Варвара МДОУ "Детский сад № 201 Тракторозаводского района Волгограда
Турбанова Виктория    МДОУ «Детский сад № 333 Дзержинского района Волгограда»
Тушканов Лев    МКДОУ Дубовский Детский сад "Солнышко"
Удовищенко Виолетта    МКОУ  "Басакинская средняя  школа" Чернышковского муниципального района  Волгоградской области
Ульянова Вероника МДОУ "Детский сад №321 Тракторозаводского района Волгограда"
Усачева Маша    МБДОУ Детский сад №4 городского округа-город Камышин
Усков Алексей    МБДОУ Детский сад №4 городского округа-город Камышин
Усов Семен    МБДОУ Детский сад № 6
Уткин Захар    МБДОУ Детский сад №4 городского округа-город Камышин
Уютнов Миша    МБДОУ Детский сад № 32 городского округа - город Камышин
Фалеев Иван    ДОУ Медведицкий МДС № 1 "Радуга"
Федичкина Анастасия МКОУ "Нижнегнутовская СШ"
Филенкова Дарья    МОУ ЦРР №12
Филимонов Матвей    МОУ Детский сад № 359
Филимонова Александра    ДОУ Красноярский Детский сад №4 "Светлячок"
Филиппов Артем    МБДОУ Детский сад № 42 городского округа - город Камышин
Филиппов Роман    МБДОУ Детский сад № 42 городского округа - город Камышин
Финагина Вера    МОУ Лицей № 2
Фомин Владислав    МДОУ "Детский сад № 332 Красноармейского района Волгограда"
Фомина Василиса    МБДОУ Детский сад №4 городского округа-город Камышин
Фомиченко Даша    МБДОУ Детский сад №4 городского округа-город Камышин
Фролов Егор  "МКОУ Большесудаченская СОШ"
Харламова Кира    МОУ Центр развития ребенка №10 г.Волгоград
Харькина Софья    МОУ Детский сад №24
Хиврич Сергей МОУ СШ 12 г. Волжский
Хлопкова Анна МКОУ "Матышевская средняя общеобразовательная школа" Руднянского муниципального района ВолгограДетский садкой области
Хохлова Дарья МДОУ "Детский сад № 201 Тракторозаводского района Волгограда
Хромова Александра    ДОУ Красноярский Детский сад №4 "Светлячок"
Хромова Вероника    ДОУ Красноярский Детский сад №4 "Светлячок"
Цыбулина Ульяна    МКДОУ "Аксайский Детский сад" Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Чабан Матвей МОУ Центр развития ребенка № 5
Чеботарёва Алина Горско-Урюпинский филиал МБОУ Добринский лицей
Черемшинский Матвей    МБДОУ Детский сад № 42 городского округа - город Камышин
Чернов Александр МДОУ "Детский сад № 361 Красноармейского района Волгограда"
Чернова  Милана    МБДОУ Детский сад № 1
Черноусенко Элина    МДОУ Детский сад № 63
Черныш Виолетта МКОУ "Нижнегнутовская СШ"
Чечеткина Мария    МОУ СШ № 89
Чикова Люба    МОУ Детский сад №24
Чиркин Вова    МБДОУ Детский сад №4 городского округа-город Камышин
Чистякова Алина МБОУ Усть-Бузулукская СШ
Чкалов Всеволод    МКОУ  "Басакинская средняя  школа" Чернышковского муниципального района  Волгоградской области
Чмутенко Денис МДОУ "Детский сад №380 Дзержинского района Волгограда"
Чугай Юлия    МКОУ "Нижнегнутовская СШ"
Чурбанов Егор "МКОУ Большесудаченская СОШ"
Чурзин Платон    МОУ "Детский сад № 14 Советского района Волгограда"
Шабанов Артём    МДОУ "Детский сад № 361 Красноармейского района Волгограда"
Шалыгина Татьяна    МКОУ "Сенновская СШ"
Шалявин Филипп    МДОУ “Детский сад 31 Дзержинского района Волгограда”
Шарафутдинов Родион МДОУ "Детский сад № 201 Тракторозаводского района Волгограда
Шахматова Настя    МОУ Центр развития ребенка №10 г.Волгоград
Шевченко Вика      МОУ Детский сад № 255
Шевченко Иван    МБДОУ Детский сад №15
Шеховцова Мария ДЦ "ВОЛГАМИР" г. Волжский
Шимченко Дарья    МБДОУ Детский сад № 42 городского округа - город Камышин
Шинина Екатерина    МБДОУ Детский сад №15
Ширяева Евгения    МОУ Детский сад № 244
Шкарина Вероника    ДОУ Красноярский Детский сад №4 "Светлячок"
Шляхов Егор    МОУ Детский сад №24
Шмакова Елизавета ДЮЦ МБОУ ДО городской округ - город Камышин
Шубин Лев    МОУ Лицей № 2
Шулякова Анна    МБОУ СШ №18
Щербакова Злата    МДОУ "Детский сад № 332 Красноармейского района Волгограда"
Щукин Дмитрий МКДОУ "Руднянский Детский сад "Огонёк"
Эминова Сусана МОУ СШ 12 г. Волжский
Юдина Виктория    МДОУ Детский сад № 63
Юдина Екатерина ДЦ "ВОЛГАМИР" г. Волжский
Юнкина Вера    МОУ Лицей №2
Юрьева Юлия МБОУ Солонцовская СШ
Юсупова Анастасия    МОУ Детский сад № 176
Юшков Захар    МДОУ "Детский сад № 201 Тракторозаводского района Волгограда
Ягунькина Кристина МКОУ "Нехаевская СШ"
Якоби Илья    МОУ Центр развития ребенка №10 г.Волгоград
Яковенко Кристина МДОУ "Детский сад № 361 Красноармейского района Волгограда"
Яковлев Артём МБДОУ "Детский САД ЛУКОМОРЬЕ" СП ОКТЯБРЕНОК
Яровецкий Федор    МОУ Детский сад №24