УВЕДОМЛЕНИЕ

11 Июня 2021, 16:10

О проведении независимой антикоррупционной экспертизы проекта приказа комитета по труду и занятости населения Волгоградской области "О внесении изменений в приказ комитета по труду и занятости населения Волгоградской области от 07 сентября 2020 г. № 375 "О создании комиссии по рассмотрению ходатайств о награждении знаком отличия "Почетный наставник"

Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области уведомляет о проведении независимой антикоррупционной экспертизы, проекта:
проект приказа комитета по труду и занятости населения Волгоградской области "О внесении изменений в приказ комитета по труду и занятости населения Волгоградской области от 07 сентября 2020 г. № 375 "О создании комиссии по рассмотрению ходатайств о награждении знаком отличия "Почетный наставник", текст которого размещен в сети Интернет на официальном портале Губернатора и Администрации Волгоградской области, в разделе "Документы" - "Обсуждение НПА ". (www.volgograd.ru).
Заключения независимой антикоррупционной экспертизы могут быть направлены в срок до 15 июня 2021 г. по адресу: 400087, Волгоград, ул. Новороссийская, д.41, каб. 412, или по электронной почте: ktzn@volganet.ru.