УВЕДОМЛЕНИЕ

21 Октября 2020, 9:35

О проведении независимой антикоррупционной экспертизы проекта приказа комитета по труду и занятости населения Волгоградской области "О внесении изменения в приказ комитета по труду и занятости населения Волгоградской области от 17 апреля 2017 г. № 162 "Об утверждении положения о работе с обращениями граждан в комитете по труду и занятости населения Волгоградской области"

Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области уведомляет о проведении независимой антикоррупционной экспертизы,  проекта:

приказа комитета по труду и занятости населения Волгоградской области "О внесении изменения в приказ комитета по труду и занятости населения Волгоградской области от 17 апреля 2017 г. № 162 "Об утверждении положения о работе с обращениями граждан в комитете по труду и занятости населения Волгоградской области", текст которого размещен в сети Интернет на официальном портале Губернатора и Администрации Волгоградской области, в разделе "Документы" - "Обсуждение НПА ". (www.volgograd.ru).

Заключения независимой антикоррупционной экспертизы могут быть направлены в срок до 29 октября 2020 г. по адресу: 400087, Волгоград, ул. Новороссийская, д.41, каб. 412, или по электронной почте: ktzn@volganet.ru.